Здравствуйте меня зовут евгения родилась... - вопрос №593356

Здравствуйте… меня зовут евгения родилась 13.07.1991 около 2часов ночи.пенза.меня очень интересует вопросы будут ли у меня дети т.к долго уже ничего не получается.поставили диагноз.если да то примерно когда.и сейчас у меня есть молодой человек родился 15.10.85. Я его очень люблю, просто розовые очки на глазах, но он отталкивает меня… я хочу быть с ним очень, но незнаю что икак.вместеуже больше года… но на данный момент расстались я хочу попытаться с ним общаться как друзья.стоит ли? Будут ли дети о него.без него не предстовляю жизни… вообще будет ли у меня человек любящий, семья?

Ответы

когда для счатия вам друга мало

и есть охота — размножать людей,

То ведь кому ума недоставало

Иметь хотя пол дюжины детей.

Натали