Любовь. - вопрос №593403

От меня ушёл любимый.Сказал что не любит.Но мне не верится.Мы прожили в браке 12 лет.Совместных деток нет.Как жить дальше.Без него нет смысла в жизни.Помогите.Стоит ли мне бороться? Меня зовут Светлана(22.05.72), его Алексей(30.05.79).

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Можно его вернуть, сделать ритуал на возврат. Если нужна помощь, обращайтесь. Удачи Вам!

Здравствуйте, Светлана!

Откуда такая низкая самооценка? Вам не за него бороться надо, а за себя, за свою счастливую жизнь. Любви его я не вижу. Вы нарисовали в своем воображении картинку и цепляетесь за нее, не хотите видеть реальности.

Помочь Вам можно, но только, если Вы сама захотите измениться и, тем самым, изменить свою жизнь.

Счастья Вам. С уважением, Надежда.