Парень не возбуждает, что делать? - вопрос №593431

У меня есть молодой человек, встречаемся почти год.Веду половую жизнь не так давно, около месяца. Каждый половой акт мне больно, постоянно больно у входа. В процессе я возбуждаюсь, смазка своя есть, но психологического возбуждения нет, то есть мне приятного ничего нет. Просто терплю лежу. Было пару раз приятно, но и одновременно больно. А так обычно и больно и ничегоприятного.
Что делать? Смазки достаточно..

Возникает также вопрос — люблю ли я своего молодого человека? Я не могу ответить на этот вопрос… Но я точно понимаю что расставаться с ним нет смысла, так как я уверена что в моменты когда мне плохо и мне нужна помощь, он всегда рядом и поможет, всегда заботится обо мне..

Но как решить проблему с возбуждением, без варианта расставаться?

Ответы

Из Вашего рассказа понятно, что у Вас нет сексуального желания, либо вследствие боли, либо, по другим причинам. На этом «основании» построена Ваша проблема!

Пишите — попробуем разобраться!

Здоровья Вам!

Леушин Андрей