я 24,01 2013 год развелась... - вопрос №593437

я 24,01.2013 год развелась с мужем, что меня ждет в будущем! 14.0.1971 год рождения, казахстан.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Осенью 2014 года встретите своего будущего мужа.жизнь сложется хорошо у вас.о разводе жалеть не стоит.будет и удача и любовь.счастья вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сауле!

Уже в конце лета 2013 у Вас будет изумительный любовник — мужчина, которы станет Вам прекрасным верным  мужем и отцом вашим детям.

Кроме того, для  Вас выпал отличный расклад на руны.

Здравствуйте.

Вы еще не отошли от этого развода, не в полной мере восстановили свои нервы, свое душевное равновесие. Вам обязательно нужно привести себя в порядок, посещать салоны красоты, больше времени отдыхать. Ваш мужчина, ваш новый партнер — придет к вам через новую работу, новое дело в жизни.

Так же я вижу, что у вас есть все шансы снова стать мамой, есть вероятность рождения ребенка в следующем году. Если у вас остались вопросы — можем их обсудить лично.

С уважением!

здравствуйте, Сауле.

Вы всё ещё  переживаете после  развода  предательство и  хитрость супруга.

 это вскоре пройдёт..

Через три месяца у вас  начнётся  длительный  роман, который принесёт мнодество приятных моментов  и  удовлетворения. Длительная любовь.

 Брака в  ближайшее время пока  не вижу.

За более  полным просмотром обращайтесь в чат с фото:)

Всех благ и  не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте, в будущем вам будет не просто, но летом вас ждет интересное знакомство. Не упустите свой шанс, счастья вам!

Утешили...

У вас не просматривается новых отношений и новой семьи.Вам нужно было заказывать магию чтоб сохранить ваши отношения с мужем.

иного мужа у вас не будет

И любовников не будет… Воспитывайте детей, растите -любите детей — это вся ваша любовь — ваши дети

Здравствуйте Сауле!

В ближайшее время у Вас все относительно стабильно, по личной жизни пока штиль, в мае-июне будет новое знакомство и роман… Работаете над восстановлением основных каналов, чтобы убрать программу одиночества...

Ваше расставание с мужем тоже не просто так произошло...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Добрый вечер! Повторный брак быстро не случиться, но сейчас в вашей жизни будет очень веселый и увлекательный период, будете посещать общ.места, будут новые знакомства, которые очень вас порадуют, будет много эмоций.

Вы погрузитесь в работу и заработки денег. Та печаль, которая есть сейчас в вашей душе вскоре уйдет.