Прогноз - вопрос №593471

Добрый вечер! Хотел бы узнать прогноз на полгода, личная жизнь, работа, непредвиденные обстоятельства. Благодарю. Денис, 03 апреля 1985

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Денис.

В первую очередь стоить остерегаться  завистников и  подлиз на  работе — это первые  предатели.

В любовных отношениях вижу  всё  отлично у вас будет и в этом  полугодии  и вплоть до конца  года. Любовь, гражданский  брак, дети и  официальный  брак… Всё  должно свершится  до конца этого года:)

На работе  будет всё стабильно.Будет надбавка в  скором времени. Много работы с бумагой  ожидает… Документы, договора предстоит подписывать.

Так  же  могут возникнуть отношения  на  работе.

Всех благ и не  забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте.

Денис, краткий прогноз на полгода по перечисленным сферам выглядит так: "В личной жизни вы будете общаться с какой-то высокой (стройной), привлекательной девушкой, берегитесь ее — она сильнее вас. В работе ждите пустой активности и никому ненужных хлопот (движений) — пустая работа — не много денег. Еще  - «дома опасайтесь скандалов».  С уважением!

Денис, добрый вечер!

позитивные изменения в личной жизни-почувствуете в августе, в работе идет напряг, вплоть до смены работы, в июне будет денежная прибыль… эмоциональный фон все это время не стабильный.

Удачи!

Здравствуйте! Смотрю на оракуле Эндоры:

Личная жизньМинестрель — выпала карта романтика, поэтому так или иначе личная жизнь будет наполнена красивыми и романтическими отношениями, однако не будет четко стабильности. Будете или находиться в поисках или же как-то балансировать между несколькими кандидатками. Много флирта и увлеченности.

РаботаПесочные часы — в какой-то затянувшейся ситуации находитесь, и она особо меняться не будет. Каких-то перемен я не вижу в этой сфере. В любом случае, время против Вас. Поэтому при любых сомнениях — не теряйте времени и продумывайте все дополнительные варианты.

Непредвиденные обстоятельстваВорон — нехорошая информация, опасность идет на Вас какая-то. За здоровьем следите. Что-то нехорошее чувствую, но связано не с Вами, а с кем-то из близкого окружения.

Личная жизнь — обманы, не порядочность, работа — поездка, хорошее развитие, новые проекты и возможности, непред. обстоятельства — не ожидается, необходим поиск равновесия, важно уметь искать компромиссы, помощь слабым.

Добрый вечер! На работе будьте бдительны — просматривайте все документы, следите за ситуациями и раб.процессами, не исключены подвохи со стороны других людей и неприятные для вас ситуации, обман. Именно в этой сфере вашей жизни и могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, будьте бдительны. В личной жизни возможно знакомство.

вы познакомитесь с женщиной, которая будет вашей супругой!

В работе все нормально, единственное что вас напрягает в ней это постоянное подстраивание под других. В личной жизни перемен не видно.