помогите пожалуйста ,я сделала себе... - вопрос №593521

помогите пожалуйста, я сделала себе астрологическую карту, но нечего не понимаю, я прочитала все возможные объяснения но тоже нечего не поняла, может поможете как нибудь пожалуйста!!! меня стэла секу я родилась в 16.03.1999 года я родилась в 09.30 утра, в малдове город кишинев !!!

Ответы

Здравствуйте.

Ваш вопрос очень обширен, и именно с такими вопросами обычно ходят к профессиональным астрологам. Так что рекомендую выбрать эксперта и поработать приватно.