убила - вопрос №593581

Здравствуйте! Приснился страшный сон что я убила мужчину какого-то, отрезала ему голову.К чему

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«Обезглавили» свой основной страх, который Вас давно мучал, справились с ним в реальной жизни, разрешили проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон имеет несколько значений-1)к получению неожиданного богаства,2)к долгой жизни,3)к извлечению выгоды из чужой беды.
Или к неожиданному страху.
Удачи Вам!