скажите пожалуйста можно ли применять... - вопрос №593588

скажите пожалуйста можно ли применять ярину больше 5 лет? чувствую себя хорошо

Ответы

Валентина, можно принимать так долго, сколько Вам нужно, делая перерыв лишь для беременности и родов. Но при этом не забывайте ежегодно посещать гинеколога, делать УЗИ матки и яичников, проверять молочные железы (УЗИ или маммография), сдавать анализы на свертываемость крови и печеночные пробы (билирубин, АСТ, АЛТ).

Пожалуйста, оценивайте наши ответы