Добрый день, Я, Елена 1983... - вопрос №593591

Добрый день, Я, Елена 1983.08.10, около 4 мес. встречалась с парнем (Эдгарс 1983.05.29). недели 4 назад мы с ним расстались, потому что он думает что я ему не была верна. После этого он мне не звонил и не писал, я ему пробовала написать, но без ответа. он мне напишет-позвонит? мы будем с ним встречаться?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.

К сожалению, порадовать Вас нечем. Судя по моему раскладу, эти отношения закончены.

Но Вы сильно не расстраивайтесь. Насколько я вижу по вашей совместимости, подобные подозрения и прочие поводы для непонимания у вас всё равно могли бы повторяться и только мотали бы нервы. Семью с такой конфигурацией вы бы всё равно не создали — нет основы для доверия.