у меня было ощущение что... - вопрос №593729

у меня было ощущение что я сошёл с ума.потом информацию потихоньку стала поступать в мой мозг.каждый день мне приходят новые знания.или же пространство вариаций воссаздает мои мысленные намерения и всё происходит само по себе.есть такая вещь как баланс, если появился новый неопытный экстрасенс, то значит где то умер другой экстрасенс?

Ответы

Хотя факты появления одного экстрасенса и смерти друго экстрасенса могут произойти в одно и то же время, но это не говорит о том, что они связаны между собой именно для сохранения «баланса». Хотя вы можете это считать действительностью. Это ваша реальность, в ней могут происходить все вещи, которые вы считаете действительностью.

Здравствуйте. Нет, такой взаимозависимости нет. Вы просто могли выйти на новый уровень познания, начать  более осознанно пользоваться доступом к энерго-информационному пространству.