манипулятор - вопрос №593825

Здравствуйте, хочу попросить совета, я долгое время общалась с мужчиной-манипулятором, потом не виделись долго, потом обащились в интернете, и рассорилисб окончательно конечно же. Меня ссора эта не травмирует так как травмировала 2 года назад когда я слабо все понимала, сейчас этот мужчина живет с по-моему 4 ой по счету женщиной, живет он с ними по 2-3 года, потом что-то случаетсяи они расходятся… Я хочу спросить, когда я встреч его где-то, он такой тип что может подойти, и начать сам разговаривать, и как мне лучше себя правильно повести чтобы он понял что я не покупаюсь и тп?

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Вам нужно дать самой себе установку, что вас с этим мужчиной больше ничего не связывает. Т.к. если бы это было так, то и проблемы не было бы.

Общайтесь и ним спокойно, как с другом, а на все его предложения отвечайте отказом. Даже если он не поймет с первого раза, то через некоторое время ему станет понятно что в вас что то изменилось.

С уважением, Татьяна.

Юлия, научить этому нельзя!

Любите себя, осознайте свои желания, доверяйте только тому, кто не трбует взамен «отплаты».

Удачи Вам!