Здравствуйте! У меня возникла такая... - Краснодарский край - вопрос №593969

Здравствуйте! У меня возникла такая проблемная ситуация. Я купила таун хаус в Краснодаре. Получается на два собственника (долевая собственность- 50/50), я и мать моего бывшего гражданского мужа. На данный момент мы собираемся его продавать. подскажите пожалуйста куда мне необходимо обратиться, если вдруг второй собственник не даст согласие на продажу недвижимости, и захочет большую долю денег при продаже. как можно решитьэту проблему справедливо??? Спасибо!

Дополнение автора от 31.03.13 13:32:30

Дело в том что второй собственник захотел большую часть, а я не согласна. Как мне быть и куда обратиться, что бы решить все справедливо 50/50?

Ответы

Правового регулирования проблемы нет. Только договариваться между сторонами.