Отказали в магазине - Саратовская область - вопрос №593994

купила золотую цепочку она вытянулась в магазине отказали с обменом покупала 7 дней назад

Лучший ответ по мнению автора

Напишите претензию  в салон с указанием недостатка и требованием об устранении недостатка, либо возврате денег, либо обмене. Продавец в силу п. 5 ст. 18 Закона о защите прав потребителей обязан принять товар с недостатками. В случае отказа в удовлетворении требований по претензии Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением (государственная пошлина не оплачивается). Подробную и нформацию можете получить на моем сайте http://www.balakovo-jurist.ru/