мне и моей матери в один день приснился сон, когда рассказывали друг другу, обнаружили сходство- кому не сложно помогите растолковать - вопрос №594152

— мне в реальной жизни нравится молодой человек, который тоже проявляет ко мне интерес, последние дни он вел себя очень неадекватно, и вот сегодня приснился сон где у нас был французский поцелуй, и я обнаружила что его язык разрезан на две части. а моей матери приснился сон, в котором она ему звонила, хотела пообщаться на тему почему он таксебя ведет, что лучше бы прекратить бегать, а предпринять что-то решительное, далее она обнаруживает что он спит, и ей становится не по себе что она звонила, потом появляюсь я тоже сонная, и показываю ей язык. о чем может говорить то, что разным людям снится практически одинаковые действия или вернее часть тела, но в разных ситуациях.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что молодой человек способен на обман в отношениях, на насмешку. Вы, как и Ваша мама, не доверяете молодому человеку, считаете его не решительным и безынициативным.

С уважением,

Амели.

Неонила