мне 27, в августе будет... - Ростовская область - вопрос №594220

мне 27, в августе будет 28, могут ли меня призвать в армию в этот весенний призыв? И еще я стою на воинском учете в Пскове, а 4 года назад уехал в другую область на ПМЖ, и в военкомат не ходил, что за это будет? и куда обращаться за военным билетом?

Ответы

Вас уже не призовут.

За военником обращайтесь в военкомат, в котором вы состоите на учете.