у меня чувство что я-это...не я - вопрос №594269

у меня чувство что я-это не я все как во сне нереально, чувство что у меня нет тела так же страх и тревога

Ответы

Ув.Марина, я вам советую обратиться к психотерапевту.Чтобы вас лично посмотрел врач и сказал каков диагноз. Заочно трудно говорить о вашем состоянии.Может быть последствия стресса.Может быть и другие причины. Здоровья вам.