Что меня ждет в 2013 году? В личном и финансовом плане ? Татьяна 20.01.63 - вопрос №594306

Каким будет для меня 2013 год? Татьяна 20.0163

Татьяна, здравствуйте.Год хорош.финансы хороше.и в личной жизни относительно удачен.

31.03.13

Татьяна, год хорош для улучшения ситуации в личной жизни, в плане финансов - возможно улучшение, вы сможете достичь поставленных целей, возможно появление новых проектов или новых возможностей.

31.03.13

Здравствуйте! В этом году ожидается финансовая прибыль, увеличение дохода, что поможет Вам решить некую финансовую проблему, выполнить фин.обязательство; также Вам не один раз будет представлятся шанс для налаживания личной жизни. Полагаю, что одним Вы точно воспользуетесь и не пожалеете об этом:) Удачи Вам! С уважением, Инна.

31.03.13

В финансовом плане: будете яро стремиться к заработку денег, но ожидаемых сумм вы не увидите.

В личном плане: есть роман и чувства… но отношения с человеком сложные… Он ведет себя как тряпка, постоянно грузит вас своими переживаниями.

31.03.13

Добрый вечер, Татьяна!

этот год несет вам много позитивных моментов, именно после вашего юбилея-открылись двери для улучшения своего финансового положения, во втором полугодии этого года идет смена работы, чем останетесь довольны, стабильный заработок вам обеспечен, здоровье стабильно, личная жизнь вас приятно удивит летом, идут перемены..

Всех благ!

31.03.13

Здравствуйте, вы познакомитесь с ярким, привлекательным и очень коммуникабельным человеком, который внесет в вашу жизнь свежую струю шуток и юмора. Единственное, что хотелось бы сказать, что всецело доверяться ему пока не стоит, у него будет свой интерес, как будут развиваться отношения лучше смотреть по фто. 

31.03.13

Здравствуйте! Смотрю на оракуле Эндоры:

Личная жизньДракон — в этом году так или иначе в жизни будут присутствовать мужчина, причем зрелый, благородный и образованный. Год должен быть достаточно насыщенным, так как не исключены даже совместные поездки. 

Финансовый планВетер перемен — крупные траты, много-много денег будете отдавать, вкладывать и не исключены вообще операции с крупными суммами денег (включая сделки купли-продажи и т.п.) Поэтому так или иначе деньги будут присутствовать в жизни и в достаточном количестве. 

31.03.13

Вечер добрый! 

Год будет стабильным для вас, особенно в сфере денег и материального благополучия. В отношениях с мужчиной овном или львом будет неожиданные изменения, можете получить предложение руки и сердца. Удачи вам!

31.03.13

у вас аура нарушена! нужно восстанавливать!

31.03.13

Здравствуйте, Татьяна. Этот год станет для Вас во многом переломным. Личная жизнь постепенно наладится, встретите своего избранника уже осенью этого года. 

А финансовая составляющая порадует неожиданным выигрышем.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

01.04.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
4 ответа
02.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store