Здравствуйте! Приснилось, что мне принесли... - вопрос №594332

Здравствуйте! Приснилось, что мне принесли ребенка грудничка мальчика, голенького. А в помещении прохладно. Я стала его заворачивать в какую то большую пеленку, в которой он почти не виден стал. Затем взяла его ступни, стала их греть в руках и ругать тех, кто принес ребенка, что они его застудила. Что бы это могло означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вас ждет удивление, любовь или крепкая дружба.

С уважением,

Амели.