Здравствуйте!Меня зовут Наталья 2 05... - вопрос №594369

Здравствуйте! Меня зовут Наталья 2.05.1987 Последнее время у меня идет черная полоса в жизни все очень плохо!!! В свое день рождение похронила 2 людей сперва отчим, через 3 года маму.Вы бы не могли мне помочь??? Муж ушел от меня! Осталась одна с сыном 6 летним и папой инвалидом(болеет шизофринией)встречаться не с кем не могу.Как муж ушел к другой я сталапокрываться вся фурункулами страшно посмотреть.Сейчас думаю сменить место жительства и в тоже время не знаю стоит ли !?

Ответы

Да, вам стоит сменить место жительство и освятить новую квартиру.