переход с Клайры на ВМС - вопрос №594548

Здравствуйте! Мне 28 лет, есть ребенок. Принимаю препарат Клайра около 2 лет, решила поставить ВМС, но у меня в последние 2 цикла были очень обильные месячные, а в этом цикле всего 2 дня мазни коричневого цвета. Вопросы: 1.можно ли в этом цикле поставить спираль, если как таковых месячных нет. 2. Был незащищенный ПА через 18 часов после приема последней активнойтаблетки. Какова вероятность наступления беременности?

Ответы

Вероятность беременности равна«0», так как вы принимали  ОК. ВМС поставить можно в этом цикле, даже если месячных нет.