Сон - вопрос №594564

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что означает этот сон? Мне приснилось, что я на прогулки с моим МЧ, далее подходит какой- то странный человек, и дотрагивается до моих ступней ножницами, пытаясь порезать… Я начинаю кричать, а мой любимый человек абсолютно спокоен… Далее я отталкиваю того человека, мы убегаем, постоянно я оглядываюсь назад, вокруг очень много людей, идти вперед тяжело… Я спрашиваю моего МЧпочему он не защитил меня, не пытался помочь, а он отвечает: " что я мог сделать..."Заранее благодарна!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Сейчас в вашей жизни происходит какя-то ситуация которая нависла над вами как обуза, она мешает дальше жить, радоваться… Но в ближайшее время произойдет что-то еще… это повергит вас в сильный шок.

вы поменяете своего партнера!

То что пытались ступни отрезать это значит к потери чего то, а то что не защитил то что потеря произойдет от Бога.Значит так должно быть и вы не сможете это изменить!

Здравствуйте! Сон предвещает новый любовный роман.

Здравствуйте! Кто-то пытается помешать вашей паре, «отрезать» вас друг от друга… велика вероятность, что ваша жизнь сделает крутой поворот и поменяет направление.

Здравствуйте!

Сон негативный.

Во-первых он говорит о том, что Вы испытываете сейчас много страхов и неуверенности, во-вторых говорит о том, что Ваш МЧ вызывает у Вас сомнения в плане надежности.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Этот сон говорит, что у вас есть проблемы с мужчинами, которые своими поступками выбивают у вас почву из-под ног. Вы разочаровываетесь в них, но все равно тянете таких, в которых недостатков больше, чем достоинств.

Здравствуйте, бесцельные отношения, выматывающие вас двоих завершаться вашей болезнью (не сильной, но ощутимой), в которой вы будете пытаться избежать операции, и вылечитесь обходя ее. А вот ваш МЧ не оправдает надежд, и помощь и поддержку не окажет, что приведет вас к переосмыслению ваших отношений с ним в будущем. Не отчаивайтесь, берегите себя и будьте счастливы!

Здравствуйте.

Сон может предупреждать о том, что Вам не стоит решаться на какой-то новый шаг в своей жизни. Например, если подумываете расстаться со своим молодым человеком ради другого — этого точно не стоит делать. Если планируете куда-то ехать — тоже не стоит.

Также указывает на трудности в любовных отношениях.