Алименты - Новосибирская область - вопрос №594629

Доброе утро. Подскажите пожалуйста! У моей жены от первого брака двое детей, ещё от брака у них дом, по-мимо этого у него есть доля в доме матери. Он уже лет 8 на выплачивает алименты, есть ли возможность отсудить у него вторую половину дома который они приобрели совместно, в пользу алиментов?

Ответы

пишете заявление в суд об обращении взыскания на имущество должника а там при положительном стечении обстоятельств возможен положительный исход