Стоит ли принимать Эскапел дважды?... - вопрос №594640

Стоит ли принимать Эскапел дважды? Здравствуйте, у меня осталась неделя до месячных у нас с мужем был НПА и я выпила через несколько часов Эскапел, затем прошло менее двух суток и снова был НПА(он очень хочет ребенка) вот думаю сейчас что же делать? либо уже ждать результата, ведь второй раз Эскапел пить очень вредно для организма так?

1 ответ

Ответы

Галина! Не стоит вторично принимать эскапел, это действительно очень вредно. Если муж хочет ребенка, то зачем вы прерываете возможность беременности? Вероятность беременности от полового акта  за несколько дней до месячных невелика.