Линдинет 20 (беременность) - вопрос №594714

Добрый день!

Я принимала ОК «Линдинет 20» около года, врач посоветовала сделать перерыв на месяц. Я сделала и начала пить табл. на 5й день с начала месячных. На второй таблетке был незащищённый половой акт. Какова вероятность беременности? и стоит ли продолжать пить таблетки?

Ответы

Если на 2-ой табелетке был па, то это 6-ой день цикла.Беременность маловероятна. Таблетки пить продолжайте.