Помогите разтолковать сон - вопрос №594749

Добрый день, уважаемые эксперты!

Помогите пожалуйста разгадать сон. Сначала мне сснился попугай в клетке, а потом я резко оказываюсь на дргой, неизвестной мне планете. Там все коралово розового цвета и я нахожусь в центре а вокруг меня поодаль сидят непонятные существа( точно помню с длинными ушами, как у зайца), тоже коралового цвета. И тут откуда то выскакивает серый волк, но одноиз существ его хватает и придушивает, но не убивает( я почему то пожелела этого волка). Далее появились ккие то люди и по ощущениям, что мы смогли освоить планету.

И тут же следующий сон, все предметы на улице которые можно покрсить(детские площадки, парапеты) красят в разноцветные цвета.

Заранее благодарю за помощь.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваша жизнь в скором времени будет претерпевать новые отношения, благоприятное партнерство, новый виток в развитии и новые впечатления. Сон очень хороший, вы сумеете преодолеть все препятствия и преграды. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Попугай- это к сплетням… так же как волк, — к врагам… Но поскольку его устраняют, то вам удасться избежать неприятностей от недоброжелателей… А красочные цвета во сне — символ благополучия, перемен… Так что, особый неприятностей сон не несет… Все будет хорошо;)

Здравствуйте!

Ну прежде всего то, что сон цветной, уже говорит о его неординарности.

Попугай в клетке — это Ваша жизнь, которая на данный момент Вас не устраивает, Вам хочется яркости, необыкновенности, романтики и разнообразия, но у Вас либо этого нет, либо недостаточно...

Вы хотите изменить жизнь и подсознание говорит что этовозможно, так как планету во сне Вы все таки освоили...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

неожиданная прибыль и корыстные замыслы в вашем окружении!

Попугай это человек который обещает вам что то но своего обещания не здержит, волк эта сильный, умный человек который для вас является недоброжелателем и то что его убивают, значит избиватесь от него… то что сон красочный это хорошо, к жизни бурной и лехкой, насыщенной!

Ощущаете себя брошеной в том месте, где трудитесь и работаете.

Вашу персону постоянно обсуждают, вас тоже интересует, что думают о вас и вы волнуетесь по этому поводу. К вам проявит интерес мужчина (или уже проявил) и это тоже станет предметом разговоров и зависти, вам это будет неприятно.