Я постоянно ревную своего мужа... - вопрос №594768

Я постоянно ревную своего мужа к его бывшей девушке. Хотя у нее ребенок и муж гражданский. просто они созваниваются по любому поводу, советуются, помогают друг другу но меня это бесит( Как мне это перебороть в себе?

Ответы

Здравствуйте. Ревность может разрушить ваши отношения с мужем. И ваше внимание к этой теме, и обращение к психологу, могут помочь вам избежать негативных последствий. Надеюсь вы понимаете, что дя преодаления столь мощного негативного чувство, необходимо приложить усилия и пойти длительную серию консультаций. Выбирайте специалиста на сайте или в реале.

Мудрости и успехов в работе над собой!

Проголосуйте за понравившиеся ответы, поставьте Звёздочку возле лучшего.  Специалисты удилили вам время и поделились знаниями — проявите благодарность!

Константин Шумилин