Боюсь его потерять - вопрос №594821

Здравствуйте! Мне 25 лет. 1.5 месяца назад познакомилась с мужчиной своей мечты, влюбилась очень, по началу было все замечательно, но сейчас с каждым днем мне кажется что он охладевает ко мне. Возможно т.к. я очень боюсь его потерять, на этой почве я делаю какие-то глупые поступки. Просто мой молодой человек был женат, с женой прожили они 16 лет, но вэтом браке он пережил много боли, его обманывали, ему изменяли и т.д., сейчас у него нет доверия к женщинам. Я не знаю что делать, как заслужить его доверие и как дать ему понять что он мне действительно нужен. Помогите пожалуйста.

Ответы

Ирина, здравствуйте.

Вот только задумайтесь: он такой «бедный и несчастный» и «обманывали его и изменяли», а он весь такой «белый и пушистый»? Это, по-Вашему похоже на правду? Если в семье нелады, всегда ответственны оба супруга. Если Ваш т.н. «молодой человек» не готов признать меры своей ответственности за разрушенный брак — скорее всего он не зрел (это только мое мнение).

Теперь скажите мне, неужели у Вас настолько «все плохо», что Вы готовы «заслуживать его доверие»? «Заслужи мое доверие» — это ведь манипуляция, вроде как Вы его и не достойны совсем. Что с Вашей самооценкой? Что у Вас за «мечта» такая? Мне кажется Вы очень серьезно заблуждаетесь (но это снова только мое мнение). Рекомендую очень внимательно присмотреться, желательно на «холодную голову», прежде чем начать «заслуживать его доверие». Обращайтесь за личной консультацией, помогу разобраться в себе.