Мне приснился странный и страшный... - вопрос №594823

Мне приснился странный и страшный, для меня, сон. Помогите мне растолковать его. Я шла с тремя детьми, двое мои один не мой, три девочки одного возраста 5 лет. было лето, погода солнечная все в зелени. Мимо проходила женщина, повернулась к нам и сказала ВЕЕТ СМЕРТЬЮ! Я подумала что это про ту, третью девочку. Следом прошла еще одна женщина и сказалатоже самое. Я ее остановила она оказалась гадалкой, позвала меня к себе домой, разложила карты и сказала СМЕРТЬ, ДВА ИНСУЛЬТА,15 ЛЕТ или ч.з 15лет я не поняла.Но на этот раз мне казалось что это относится уже не к той девочке а к моей родной дочке. Что это может значить помогите расшифровать.

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, это сон предупреждение, который призывает следить за здоровьем девочки или такой сон может говорить вовсе не о Ваших детях, быть может Вы столкнетесь с подобными проблемами у друзей или знакомых.

С уважением,

Амели.

сон — предупреждение! До 15 лет будьте очень осторожны и внимательны к кругу общения и секретам дочки, потому что она может стать жертвой обмана.

@ SOFIA CHERNAYA