Отношения - вопрос №594825

Кристина 27.08.1988, Алексей 18.11.1985. Как он ко мне относится? Чего от меня хочет?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте.он испытывает к вам симпатию.

он испывает к вам далеко не дружеские чувства

У него к вам сильная симпатия. Он очень хочет семью и ждет от вас ответной реакции.

Здравствуйте Кристина!

От Алексея по отношению к вам, исходит симпатия и интерес, Вы ему нравитесь и он хочет развивать с Вами отношения, но по судьбе не все так просто...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте.

Алексей  настроен дружелюбно. Сейчас  он испытывает к вам  влечение  и интерес.

Но  у этого парня проблемный  характер, будьте  готовы  держать оборону  от его упрямства:)

Сейчас  скорее  всего он к вам присматривается и решается, стоит ли  заводить очень близкое  знакомство или  же  не  стоит.

В планах есть совместное  будущее, но уверенности пока в этом   отношении не  испытывает.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Серьёзных планов не строит, но для вас он значимый человек.

серьезные неприятности и ссоры. Отношения будут подвергнуты испытаниям.

Здравствуйте, вы знаете друг друга какое-то время, но парню важно быть авторитетным в ваших глазах, играть какую-то важную роль для вас, что-то значить. Он думает о вашем будущем, и хотел бы серьезных отношений.

Относится очень хорошо но почемуто боится проявить инициативу в ваш адрес.

взаимности!