это часто - вопрос №594836

Здравствуйте ув.эксперты.Это уже часто, снятся сны так что я общаюсь во сне с людьми и задаю интересующие вопросы и они мне отвечают, какбудто во сне я живу в другой жизни.Снится моего бывшего парня жена и что я у нее все распрашиваю и она мне все рассказывает о нем.И вообще такие сны снятся, что во сне я что хочу то итворю,даю волю своим действиям.К чему? какбудто вхожу в подсознание мне интересного человека и он мне все рассказывает, мы общаемся во сне.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас очень редкий дар гравитации, во сне вы отключаетесь, расслабляетсь и у вас проявляются ваши способности, попробуйте начать их в себе развивать, поэксперементируйте, проверьте себя сбылось ли то что вы услышали во сне. И тогда вы поймете как вам данную информацию начать применять в реальности.