Здравствуйте! У меня такая проблема... - вопрос №594841

Здравствуйте! У меня такая проблема я проживаю с новым мужем, бывший муж требует свиданием с сыном сыну 3 года родного отца он не вспоминает!!! как быть, давать ли свидание? б.м любитель выпить!

1 ответ

Ответы

Ирина,  у каждого ребенка должны быть мама и папа.  и ставить вопрос «давать ли свидание»  вообще не должен так стоять. Лучше решить это где как и насколько,  и в таком возрасте конечно Вам лучше находится при этом тоже, можете на прогулку выходить вместе, или пускать его к себе на час-другой.
Сын сможет вырасти полноценным мужчиной, если будет знать папу, каким бы тот не был. Ведь мужчина должен уважать себя как Мужчину.
И он будет благодарен Вам, за то что Вы у него не отняли папу.

Удачи Вам и Радости.