Появятся ли деньги? Сейчас имеем... - вопрос №594849

Появятся ли деньги? Сейчас имеем долг за машину, которую приобрели в рассрочку… срок выплаты конец мая… сможем ли мы найти деньги? Улучшиться ли положение? что будет? Марат 28.07.1982, Жансая 21.01.1985

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, деньги появятся неожиданно для вас, в момент полного отчаяния и безнадеги. Деньги придут издалека — это или перевод или предложение из-за границы. Все наладится через полгода. С уважением Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, положение улучшится, помощь придет от близких вам людей! Удачи и счастья вам!

Все в ваших руках! Мы в вас верим!

вы найдете их! а положение со временем улучшится!

Денег на расплату у вас не появятся.

Найдете по немногу из разных источников.