Новосибирская область

оформление земельного участка - вопрос №594974

здравствуйте, подскажите пожайлуста что мне делать оформляла на маму по её доверенности дом и землю дом успела оформить, а землю нет, мама умерла. т.е. доверенность теперь не действительна. я у мамы одна. земля в процессе оформления на маму.

Ответы

Дом офрмля ть по наследству, а землю уже на себя на основании свидетельства о праве на наследование дома, так как этот земельный участок находится под домом.