Претензия к банку - Москва - вопрос №595023

Ни я и никто из моей семьи не является клиентом или поручителем в некоем банке, но в последние два дня меня и жену засыпают сотнями эсэмэсок с требованием погасить несуществующий долг. Является ли это вторжением в мою частную жизнь и наказуемо ли это?

Ответы

Добрый день!

Вам необходимо позвонить в банк и пригрозить, что обратитесь с заявлением в полицию.

Удачи Вам!!!