Тульская область

У меня есть жена и... - вопрос №595083

У меня есть жена и два ребенка от нее, но два года назад я имел связь с другой девушкой с которой был половой акт, познее она родила факт же беременности скрывала от меня, теперь подает в суд на меня о взыскании алиментов.Даже если биологически я окажусь отцом какой размер алиментов мне могу назначить в такой ситуации? Зарание спасибо

Ответы

Здравствуйте, Иван! Если в судебном порядке будет установлено Ваше отцовство, то алименты будут взыскиваться в размере 1/4 от заработной платы и других доходов.

Всего доброго!