Здравствуйте уважаемые эксперты!У меня очень... - вопрос №595169

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня очень плохие и навязчивые мысли в отношении меня и моего ребёнка, как от них избавиться? Всё что ни делаю, кажется что к плохому, сегодня шила наволочки на подушки, из белого материала, пришли просто ужасные мысли, а о том что когда мерила ложила подушки на стол, вообще говорить боюсь, говорят плохая примета! Вот такие проблемы вмоей голове, очень хочется узнать как от них избавиться и что ждёт меня и моего ребёнка в будущем! Огромное спасибо, за то что Вы есть! меня зовут Светлана, родилась 10.05.1978.сына Егор, родился 20.11.2010г.

Лучший ответ по мнению автора

Вы себя накручиваете. Никакой плохой приметы нет.   Вам же нужно просто поверить в себя и захотеть сделать мысленно так что бы Ваш ребенок стал самым счастливым.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA