Здраствуйте! Меня зовут К мне... - вопрос №595171

Здраствуйте! Мене зовут К мне 21 год. Мне нужен ваш совет. С 17 (или 16) лет я стал очень много играть за компьютером, играл проктически сутками, в то время я учился в коледже и иногда приходилось идти на занятия просидев ночь за компьюером. Начались проблемы со здоровьем, долго обследовался искал причину и в конце концов психотерапевт поставил диагноз «Неврастения» я принимал карбомазепин + фенибут + бетомакс но играть продолжал, и скажем так излечился но далеко не так как хотел некоторое время я вроди бы был доволен (где то с пол года-год) но вскоре опять пристрастился к компьютеру (конешно же не так как раньше но всё же) проблемы вернулись. Чуство нервозности, раздрожительность, волнение, сухость ворту и бывает колется всё тело когда я где нибудь в социуме. Появилось какая то дрожь в голосе волнение при других людях. Иногда я просто злюсь на самого себя зная что я никогда таким небыл! Я немогу отстоять свою точку зрения, ленюсь делать банальные вещи и вобще ни начто не оброщаю внимание. в семье нет никаких псих. заболеваний и т.п Я просто не знаю как мне оторваться от компьютера и просто тупо лечь и поспать. Наверняка вы посоветуете обротится к тому же психотеропевну что мне поставил диагноз ( немного об этом ) по ночалу я попал к психологу но как с ней я общался вполне адекватно но у меня сложилось впечатление что он никогда в пределах диспансера никогда не общалась с адекватными людьми и видит в пациентах только проблемы, после прохождения её тестов она поставила непомню какой диагноз вобщем я попал на учёт. После этого мне посоветовали обратиться к психотерапевту он назвал её грубо говря «идиоткой» и сказал что невидит у меня психических проблем что я нахажась в обдолбоном состоянии только от компьютера, и пока не изменю свой образ жизни ничего не изменится. Вобщем как мне отойти от компьютера, как себя промативировать?

Дополнение автора от 03.04.13 00:09:10
Спасибо за вашбесценный оперативный ответ!

Дополнение автора от 05.04.13 21:08:19
СОСИТЕ ХУЙ ВСЕМ СВОИМ ФОРУМОМ!!! ТЕМА БЕЗДЕЙСТВУЕТ! ЗА ТО ЧТО БЫ УДАЛИТЬ ПОСТ ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ? ДА ВЫ АХУЕЛИ!!!