Дефлорация - вопрос №595244

Здравствуйте. Мне 17. Понимаю, что на этот вопрос ответить без осмотра сложно, но все же буду благодарна хоть паре слов. Если после лишения девственности никак не получается нормально начать вести половую жизнь (при входе полового органа во влагалище режущая боль), хотя пальцы один-два входят свободно, чувствуется только растяжение. Но внутри пальцем чувствуется какая-то приграда (но ведь плева на глубине ~5см остаться не может?). Как будто что-то пульсирует внутри. И чувствуется, будто какие-то два «прохода» по бокам, что ли. Так вот: 1. неужели, это матка и яичники так близко расположены (я не знаток анатомии, не знаю, может ли так быть) и вести полноценную половую жизнь вряд ли будет возможно? 2. или это может быть остаток плевы или что-либо другое? Заранее спасибо хоть за примерные ответы!

Ответы

Зинаида, судя по Вашему описанию, дефлорация у Вас произошла неполностью, что и может создавать Ваши болевые ощущения.

Осмотр гинеколога может полностью дать ответ на Ваш вопрос.

Если хотите что-то уточнить — напишите в чат!

Здоровья Вам!