Анализы - вопрос №595273

Здравствуйте. Несколько лет болезнь энтеробиоз. 17 лет. Очень большой недостаток веса. Может ли это являться причиной такого веса? 161см и 38кг. Недавно избавились от болезни, месяц наверно. Начали усиленное питение, физ.нагрузки, но вес так и стоит на месте. Да и ещё по гинетике все худенькие. что делать:?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катерина.

Худоба конечно может быть и наследственной.но после такого заболевания как энтеробиоз может быть снижена вссывающая способность кишечника и нарушена микрофлора.

Поэтому рекомендую Вам пропить Линекс в течении 2-3 недель по 1капсуле-2-3 раза, пропить  Пивные дрожжи в таблетках или в жидком виде(2 чайные ложки в день во время еды )1 месяц.

Всего доброго.