Уважаемые эксперты, прошу помогите Раньше... - вопрос №595275

Уважаемые эксперты, прошу помогите… Раньше по-разному бывало в нашей семье, все как у всех: хорошие периоды и не очень. Однако в последнее время совсем все не ладится. Сначала в семье были все какие-то дрязги, почти 10 месяцев назад не стало моего отца, все остальные болеть стали чаще… не одно так другое все что-то есть и есть… Можете ли подсказать естьли на нас что (порча. сглаз)… или это просто стечение обстоятельств… Как нам нормальзовать нашу жизнь? может мы что-то делаем не так?

2 ответа

Ответы

Светлана  на самом деле   дрязги могут привести к проблемам и вас стараются остановить. В целом же нужно смотреть причину проблем и поэтапно  решать проблемы

Доброго времени суток!

Если проблемам больше года, возможен негатив (порча или крест судьбы). Чтобы ответить точнее, надо диагностировать по фото и данным (имя+ время, место  и дата рождения).

Счастья Вам!