Люди помогите пожалуйста с ревностью... - вопрос №595311

Люди помогите пожалуйста с ревностью (((( ни могу больше (((?????

Ответы

Михаил, выбирайте психолога и Вам непременно помогут освободиться от ревности, обрести уверенность в себе, перестать зависеть от чужого мнения и т.д. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Михаил!

Ваше сообщение похоже больше на крик утопающего. Но на самом деле Вы — не утопающий, а мы — не Чип и не Дейл.

Если Вы не настроитесь на работу, то этот вскрик останется с Вами вместе с Вашей ревностью.

Удачи!