здравствуйте меня интересует один вопрос... - вопрос №595312

здравствуйте меня интересует один вопрос, у меня забрали водительское удостоверение, временное сказали что дадут и не дали от мед и протокола я отказался мне надо было домой к беременной сестре у которой месяц, я с ними ругался ,,,, привели понятых и при них он спросил что отказываешься от мед экспертизы я сказал да, но суть не в этом по законуинспектор обязан выдать временное разрешение и при понятых спросить что отказываюсь я от временногго или нет, этого не было сделано подтвердят мои друзья которые были рядом да и сами понятые, наследущее утро я поехал на штраф стоянку и в гаи взял разрешение забрать машину самому и потом спросил как я поеду без прав мне ответили что должен был выдать инспектор, сегодня подошёл к командиру звода сказал что мне не дали временное разрешение он позвонил подчинённому он сказал что я отказался хотя этого не было, а маиериалы отправили в суд и временное тоже что мне делать

Ответы

Сходите и заберите все просто