Вопрос жизни и ... - вопрос №595337

Этому человеку (Павел, 25.01.1982, Ростов-на-Дону) предсказали, что осталось жить 2 года… Потом произойдёт автокатастрофа… Как видите ситуацию вы?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Простите, но это бред. Вы еще и правнучку поняньчить сумеете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Во-первых, даже если бы это было правдой, настоящий эзотерик вам бы это не сказал;

Во-вторых, раз вы это узнали — сможете повлиять на судьбу.

Как именно, можете узнать в ходе индивидуальной консультации.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Человеку сказали, он испугался, прочувствовал ситуацию, задумался.Ситуация происходит тогда когда человек ее осознает.Поэтому никакой катастрофы не будет.Самое большое что случиться рейс могут задержать, перенести.Потому что все самое страшное уже произошло.Но он все равно будет об этом всегда думать — пусть ездит теперь на поезде.

@ SOFIA CHERNAYA