решение арбитражного суда вступило в... - вопрос №595354

решение арбитражного суда вступило в силу 25.12.2012. было обжаловано в порядке надзора. заявление вернули в порядке ст. 296 АПК РФ. определение от 05.03.2013? На сегодняшний день возможно ли подать заявление снова или срок для обжалования прошел?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Когда обжаловали а то написано только вступлении решения в силу