Самарская область

Здравствуйе я хочу уволиться без... - вопрос №595378

Здравствуйе. я хочу уволиться без отработки завтра и отдать зявление сегодняшним числом(сегодня не работала). Что будет если работодатель завтра откажет отдать мне трудовую и расчет?

Ответы

Работник обязан предупредить работодателя об увольнении не менее чем за две недели. Если работодатель не захочет уволить Вас завтра, то Вы обязаны «отработать» две недели. Только не забудьте оставить у себя второй экземпляр заявлениея с отметкой о принятии работодателем.