помогите написать небольшой доклад "образ... - вопрос №595382

помогите написать небольшой доклад «образ политических лидеров-борцов с терроризмом»

Лучший ответ по мнению автора

Для начала определите чётко понятие терроризм и попробуйте найти хотя бы одного лидера, боровшегося с этим явлением!?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К психологии вопрос не имеет отношения.

 Впрочем, можно и помочь. Интернет поможет найти необходимую информацию. Будем осбуждать размер гонорара или Вы все-же напишете доклад самостоятельно? ))