Кемеровская область

ЗАКРЫТЬ ИП - вопрос №595401

Открыла ИП но работать не стала и дохода не имела. В налоговую не обращалась и не платила налоги. Хочу сходить и закрыть ИП. Грозят ли мне какие либо штрафы и как много?

Ответы

штрафы за несвоевременное предоставление деклараций как ИП. В пенсионный фонд также нужно было подавать данные. Все зависит по какой форме налогообложения вы были зарегистрированы.