профессия - вопрос №595478

Здравствуйте. Я хочу поступать на биологический факультет, но меня постоянно мучают сомнения. Можно даже сказать, что эти сомнения порождают страх. Я постоянно задаюсь вопросами:«А вдруг у меня ничего не получится?», «Вдруг я не найду работу по профессии». Я не знаю как с этим бороться.

Ответы

Если посещают сомнения, значит уже путь неверен… Надо все делать с уверенностью…

Леушин Андрей