непонятное.. - вопрос №595533

Здравствуйте.Помогите разобраться почему во время молитвы или в церкви. когда прикладываюсь к святыне, при вспоминании определённых людей начинает жечь в груди.Что это за явление и как с ним бороться.Светлана.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего — это те, с кем были в обиде. Не нужно бороться. Ведь вы же молитесь не просто так… а сам процесс скрыт.