До скольки лет могут забрать в армию?. - Республика Башкортостан - вопрос №595554

Здравствуйте! Мне на данный момент 27 лет, в конце апреля будет 28, в армии не служил по состоянию здоровья, имеется военный билет. Несколько дней назад позвонили из военкомата (они мной не интересовались с 2005 года) и сообщили, что мне нужно явиться в военкомат в свободное от работы время для того, чтобы приклеить какую-то наклейку в военный билет. Вопрос такой: «Чтоэто за наклейка такая?» и «Не является ли это поводом заманить меня в военкомат(хотя я от них никогда не прятался)?»

Ответы

В армию вас уже не заберут.

Зачем вас вызывают в ВК — понятия не имею.

Не являеться ли это поводом для чего-либо?! Не уверен, что на этот вопрос кто-то даст логичный ответ, так как строить ответ на предположении нельзя. Может и является… Но Вы можете пойти для приклеивания «некой наклейки» и после своего 28 дня рождения.